Мопеды и двигатели

Yroslav Markov Ученик (136), открыт 1 неделю назад
какой карбюратор поставить на альфу рх 110 2021 года
пз 22 норм будет?
3 ответа
ДИОНАТОР . Знаток (269) 1 неделю назад
Да, карбюратор ПЗ 22 будет хорошим выбором для установки на мотоцикл Альфа RX 110 2021 года.

ПЗ 22 - это карбюратор с диффузором диаметром 22 мм, что подходит для двигателей объемом 100-125 см³. Он имеет простой и надежный дизайн, обеспечивает хорошую подачу топлива и воздуха на всех режимах работы двигателя.

Установка карбюратора ПЗ 22 на Альфу RX 110 может улучшить производительность мотоцикла, увеличить мощность и крутящий момент на низких и средних оборотах.

Однако следует учитывать, что для правильной работы карбюратора может потребоваться настройка жиклеров и других компонентов в соответствии с конкретным двигателем и условиями эксплуатации.