Один мальчик со мной здоровается и я тоже с ним здороваюсь он мне улыбается и на меня смотрит что это значит

Варвара Михнюк Ученик (80), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (77980) 1 неделю назад
Это виднее тому, кто здоровается.
Вам то есть
Варвара МихнюкУченик (80) 1 неделю назад
Да мне он улыбается
Мистер Вдохновение Оракул (77980) Варвара Михнюк, значит приветлив
Варвара МихнюкУченик (80) 1 неделю назад
Нет не могу
юля Мыслитель (6746) 1 неделю назад
Это может значить все что угодно.
Может нравишься, а может и нет.
Варвара МихнюкУченик (80) 1 неделю назад
Может потому что это на протяжении 3-2 года он здоровается и улыбается мне и я тоже самое
юля Мыслитель (6746) Варвара Михнюк, ну это просто вежливость банальная может быть. Может ты симпатична ему. Если он тебе интересен, то можно придумать какой-то повод продвинуться.
Варвара МихнюкУченик (80) 1 неделю назад
Может и симпатична постоянно на меня смотрит
Варвара МихнюкУченик (80) 1 неделю назад
Но при этом ничего не делает не говорит
юляМыслитель (6746) 1 неделю назад
Ну сама скажи что-то... не просто "привет", что-то еще.
Девушке вообще не надо заморачиваться, главное начать...
Но он может затупить, конечно, от неожиданности. Ну проверь, скажи ему что-то... придумай...не знаю..ты не знаешь как пройти в библиотеку ?
Или не знаешь до скольки магазин открыт... ну я ж не знаю где вы видитесь
LLLENX Гуру (3935) 3 дня назад
Один мальчик со мной здоровается и я тоже с ним здороваюсь - да ты че серьезно -- неможет такого быть )) . ну хз вежливый может ... не знаю спроси не хочет ли он вместе погулять .. тока не при всех ... ну на край попроси его отойти ... скажи тебе нужна его помощь ... незнаю... ничего особого в этом нет если не тупой спросят может скать что подруга моя там или девушка даже )) .. че тут такого ... поговорите надо ему или нет это ... проблема еще в том что в первый рас не до всех дохотит .. счас он может и не захотеть а потом стесняиться ))
Варвара МихнюкУченик (80) 3 дня назад
Нахера было писать столько много насчёт того семинариста он просто пялится на меня и я тоже на него пялюсь и всё это у тебя глюки похоже поехали а не у меня у меня все с головой в порядке у тебя видимо нет ?
LLLENX Гуру (3935) Варвара Михнюк, ))) серьезно .