Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему моя душа болит от милых мультиков типо от my little pony?

Илларион Кутенко Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Что делать? Как избавиться от этого? Когда я вспоминаю у меня душа болит, когда я смотрю их у меня душа болит, и из за них у меня пропадает смысл жизни и я теряю реальность и не понимаю кто такие люди на несколько секунд, что это может значит?
4 ответа
Администратор . Знаток (285) 1 неделю назад
Здравствуйте, это называется
Lion Shoot Ученик (248) 1 неделю назад
Все вокруг Слишком Злые, а там Добро и Позитив ):