А если встретишь мужчину, который в прошлой жизни был женщиной, а я наоборот - мужчиной и его(ее) тогда бросил(а), над

Нанетта Мудрец (11208), закрыт 1 неделю назад
надо ли быстро уносить ноги, пока человек из прошлой жизни меня не узнал? В этой-то жизни живу старой девой
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77904) 1 неделю назад
Раз на раз не приходится.
Тогда бросили. Сейчас может нет
Остальные ответы
Pavel Pikcher Ученик (170) 1 неделю назад
мне кажется это судьба и вас ничего не должно останавливать от того чтобы быть вместе
St1nger Мудрец (17403) 1 неделю назад
Кукушка кукушонку купила капюшонку