Как дерзко ответить человеку

ьфьф aadad Ученик (103), закрыт 11 месяцев назад
Мы с другом хотим доехать на велосипедах до города, это около 30 км. Но наш товарищ говорит: «Он однажды на физкультуре задыхался» и «Пусть он станет аквалангистом». Мы просто хотим дерзко ответить.
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492529) 1 год назад
ответь дерзко- ударим велопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!!! )
Наиль Галимов Мудрец (18576) 1 год назад
Слышь, доктор! Не лечи нас, лучше помоги нам накачать шины у велосипедов!
Марево Высший разум (113655) 1 год назад
Игнорируйте и поезжайте на великах или скажите ему:"Нам акваланги не нужны, мы - ихтиандры!")))))))))))