Заходить ли к коллеге?

Привет Привет Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Одна коллега, которая выше меня по должности считает, что когда я прихожу в офис (а прихожу я редко, у меня можно сказать удаленная работа, и прихожу я к начальству, а не к ней), то я должен обязательно зайти к ней и поболтать, ну типа как будто мы друзья. И обижается, если я этого не сделаю. При этом - уверен на 100%, что сама бы она никогда не стала ко мне заходить, будь у нас ситуация обратная. Именно этот факт , что она сама бы не стала так делать, больше всего меня останавливает. Заходить к ней, лепить эту показную дружбу?
2 ответа
Ксюша Кузнецова Ученик (142) 1 неделю назад
Вы ей нравитесь ,но мб она гордая
Привет ПриветУченик (74) 1 неделю назад
да нет, мимо, у нее семья и она гораздо старше меня. Ей просто нравится чувствовать себя важной, когда к ней все приходят, кружатся вокруг нее, рассказывают ей что-то и пр.. там не я один такой в этом положении
Ксюша Кузнецова Ученик (142) Привет Привет, тогда на кой вам она нужна, старше вас и с такими желаниями
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Просто поздороваться - можно, а "дружба" тут при чем? На работу не дружить приходят, а работать.