Любовь всегда с первого взгляда ?

орхан байрамов Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Спустя 3 месяца отношений , девушка призналась , что я был не ее типаж парней , но полюбила меня за поступки мои к ней. И вслед за этим полюбила мою внешность.

Говорит очень сильно любит и делает комплименты , но после ее этих слов не могу серьезно воспринимать ее слова
4 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (268630) 1 неделю назад
Любовь не приходит сразу никогда.
Daria kuleshova Ahahah Ученик (118) 1 неделю назад
Любовь никогда с первого взгляда. С первого взгляда может быть влечение
юля Мыслитель (6746) 1 неделю назад
Ну, по-моему, вполне адекватная ситуация.
А что она должна была при первом взгляде сразу упасть в обморок?
Может это она вам надоела и вы ищите причины?