Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно прорекламировать тгк если нет деняк на рекламу Хотя бы +пару подписчиков

Кот Безусый Ученик (105), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Шпак Ученик (181) 1 неделю назад
Спам в чаты и комменты в пабликах
данил подгорецкий Ученик (138) 5 дней назад
Привет) Сам таким же вопросом занимаюсь, смотря что ты рекламишь. Можно списаться с админами других таких же тгк, и договориться о взаимопиаре, в основном он бесплатный. Ну я тестировал только это пока, больше нечего сказать не смогу.
А вот мой тгк кста, я там музыку пишу, может кому по душе Phonk: https://t.me/LONGRAFFoffi