Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если рожители оскорбляют за оценки?

margoluvvn Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Матами и просто.Главное,что когда я говорю им от'ebiсь,они обитаются еще
6 ответов
мод никнейм Профи (528) 1 неделю назад
Учиться лучше
margoluvvnУченик (5) 1 неделю назад
Не получается
Александр Маймасов Мыслитель (6829) 1 неделю назад
Если ты двоечник, то это нормально. Ты умственно отсталый, вот и не можешь нормально учиться!
margoluvvnУченик (5) 1 неделю назад
Ну типа ок да
Александр Валеев Мастер (1039) 1 неделю назад
Просто хлопнуть дверью перед их лицами в дет.доме
margoluvvnУченик (5) 1 неделю назад
Ну дет дом норм,мне там мозги не будут делать
Александр Валеев Мастер (1039) margoluvvn, именно
иван иванов Искусственный Интеллект (138594) 1 неделю назад
К школьному психологу дуй!
margoluvvnУченик (5) 1 неделю назад
Моя мамка,которая оскорбляет меня работает педагогом в моей шк,в этом проблема кста еще
иван иванов Искусственный Интеллект (138594) margoluvvn, Я те дал совет! Ток с психологом наедине побазарь, т.е. без присутствия мамаши!
Krystyna GamboaУченик (117) 1 неделю назад
6 аккаунтов создал, и сам написал про себя что сидит в каком-то детдоме. Интересно откуда у этих конченых людей интернет есть.
иван иванов Искусственный Интеллект (138594) Krystyna Gamboa, Иди на-х долб-аеб!
Дишка Знаток (370) 1 неделю назад
Скажи прямо, что тебе неприятно их отношение. А то, что они тебя будут ругать никак ситуации не поможет, пусть лучше спросят что тебе не понятно и предложат решение.