Не получается с девушкой

Никита Димидов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Познакомимся с девушкой недавно, приехали ко мне, дело начало доходить до секса. Мне 18, но проблема в том, что у меня не встал. В первый раз такое, до этого было все нормально, а также дома все отлично! Подскажите, в чем может быть проблема, стоить ли паниковать и обращаться к специалисту? Боюсь, что в следующий раз точно такое будет и девушка подумает, что я импотент какой-то
4 ответа
Piligrim Гений (63327) 1 неделю назад
Волнуешься. распространенная проблема девственников. Неуверенность в своих силах
Никита ДимидовУченик (100) 1 неделю назад
Не девственник, в прошлые разы было все нормально. Посоветуйте, как избавиться от такого "Волнения", волнует эта тема.
Piligrim Гений (63327) Никита Димидов, Значит девственник с этой девушкой? )) Или и с ней уже было?
юля Мыслитель (6756) 1 неделю назад
А если еще любишь девушку сильно - все падает еще чаще. Не торопитесь с этим делом. Привыкнешь, перестанешь волноваться и все получится.
Серж Серж Оракул (69472) 1 неделю назад
Стоит, но к тому который голову лечит, а не писюн. В 90% случаев проблемы в голове.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51760) 1 неделю назад
На уровне головного мозга твоя проблема находится. Команда падать твоему стояку оттуда идёт