Скажите вообщем. Есть одна девушка которая нравится мне, она одноклассница, ну она никогда не начинает разговор ———————>

Djdhhx Dudhhx Ученик (88), закрыт 4 дня назад
Первой, то есть я всегда проявляю инициативу и как бы я глупо не пошутил она смеётся, улыбается в течении всех переговоров, но дело в том что в момент разговора какое-то одностороннее общение, даже в переписке, я пытаюсь поддержать разговор. Она реагирует не злобно а обычно и иногда развёрнутые достаточно ответы бывают но она не задаёт вопросов, и как то не спокойно. Забить на неё или нет?
Лучший ответ
Daria kuleshova Ahahah Ученик (118) 1 неделю назад
Забить. Я это как девушка говорю. Если бы ей ты был интересен то она хотя бы иногда проявляла инициативу
Djdhhx DudhhxУченик (88) 1 неделю назад
хорошо
Djdhhx DudhhxУченик (88) 1 неделю назад
Знаешь в чем дело ещё, я со многими переписывался, общался и в большенство случаев было одностороннее общение, да я даже Дайвинчик это пробывал все также хотя они сами же Лайкали эту анкету. Меня уже это бесит
Daria kuleshova Ahahah Ученик (118) Djdhhx Dudhhx, да и дв так себе место. Хочешь реально зацепить двушку знакомься в реальной жизни
Daria kuleshova AhahahУченик (118) 1 неделю назад
Хм ну есть еще провлема в некоторых девушках, что они не готовы никак минималтную инициативу прявлять, ждут что за ними будут бегать итд. Типо они же девочки итд.
Djdhhx Dudhhx Ученик (88) Daria kuleshova Ahahah, их проблемы, с таким поведением они никому не нужны
Остальные ответы
МАКС820 Искусственный Интеллект (108795) 1 неделю назад
Как вариант или стесняшка или не развит дефиниционный вокабуляр. Пусть книжки читает а не в тик токе сидит.
юля Мыслитель (6730) 1 неделю назад
Если можешь забить - забей.
А если не можешь - то и не получится