Учебник New Headway Pre Intermediate Student's book John and Liz Soars

Даша Днерёва Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Где можно найти ответы на учебник New Headway Pre Intermediate Student's book John and Liz Soars подскажите пожалуйста
2 ответа
Lola rennt Искусственный Интеллект (165446) 1 неделю назад
Набрать в Яндексе "vk скачать New Headway Pre Intermediate" и в первой же ссылке найти книгу для учителя для этого учебника. У меня получилось. Ссылка на учебник для скачивания работает.