Путешествовать без визы по странам можно или нет ???

Артур Грант Ученик (1), открыт 1 неделю назад
просто я хочу путешествовать в палатке и зарабатывать благодаря туристам.
6 ответов
Роман Саныч Просветленный (22912) 1 неделю назад
Смотря по каким. Есть перечень стран,где виза не требуется.
Артур ГрантУченик (1) 1 неделю назад
ну там германия япония беларусь китай и так далее...
Роман Саныч Просветленный (22912) Артур Грант, Насколько "так далее"? Из четырёх написанных Вами,три с визами.
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 неделю назад
зарабатывать благодаря туристам, носки что ли им стирать будешь?
Панславист и Монархист Гуру (2598) 1 неделю назад
если в страну нужна виза, Вы легально без визы границу не пересечете
a v Искусственный Интеллект (294120) 1 неделю назад
Путешествовать по безвизовым странам можно без визы. Зарабатывать на туристах нельзя.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) 1 неделю назад
Даже если в какую-то страну туристом можно въезжать без визы, для того, чтобы зарабатывать там, рабочая виза нужна.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 1 неделю назад
моя подруга по горам границу перешла и жила во франции 2 года без визы. потом чтобы легализоваться ей посоветовали одного человека который занимался депортацией нелегалов и он ее депортировал без занесения в компьютер и поэтому она вернулась уже легально по визе