ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРИЩИ

Булка Бро Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
PATERNO Мастер (1828) 1 неделю назад
не помогу, не товарищ я!)
Тома Джерина Мастер (1568) 1 неделю назад
Первая картинка:- схема симметричная мы букву B от буквы F отличить не сможем. Что-то как-то Задачка не решается
D это 6 точно
B F это 4 5 ... кто из них кто непонятно.
Получается либо 46 или 56
Инспектор Жопидý Просветленный (27882) 1 неделю назад
Разбор заданий
Задание 1
1. Анализ таблицы и схемы:
o Таблица показывает наличие дорог между населенными пунктами, отмеченными номерами.
o Звездочка (*) обозначает наличие дороги, а пустая клетка - отсутствие.
o Схема представляет собой граф с обозначенными буквами населенными пунктами.
2. Сопоставление:
o Нам нужно определить, какие номера в таблице соответствуют пунктам В и D на схеме.
o Для этого анализируем связи между пунктами.
3. Определение пунктов В и D:
o Пункт В связан с А, С и E.
o В таблице, строка/столбец с номером 1 имеет звездочки в пересечениях с 2 (A), 3 (C) и 5 (E).
o Следовательно, пункт В соответствует номеру 1.
o Пункт D связан с C и F.
o В таблице, строка/столбец с номером 4 имеет звездочки в пересечениях с 3 (C) и 6 (F).
o Следовательно, пункт D соответствует номеру 4.
4. Ответ: 1 и 4
Задание 13
1. Анализ схемы:
o Схема представляет собой граф с односторонними дорогами, обозначенными стрелками.
o Нам нужно найти количество путей из города А в город Л, проходящих через город Ж.
2. Возможные пути:
o Из А в Ж есть 2 пути: A-B-Ж и A-Г-Ж.
o Из Ж в Л есть 3 пути: Ж-Д-З-Л, Ж-Е-К-Л, и Ж-И-Л.
3. Комбинации путей:
o Каждый из 2 путей из A в Ж может быть скомбинирован с любым из 3 путей из Ж в Л.
o Общее количество путей = 2 (пути до Ж) * 3 (пути от Ж) = 6 путей.
4. Ответ: 6
Mark Timofeev Ученик (152) 4 дня назад
пойми как работают графы и решишь на раз два