Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комплексная программа обеспечения безопасности, НКТ

Александр Хливинский Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Есть кто нибудь кто сталкивался с данной программой "Комплексная программа обеспечения безопасности полёта, надёжности, контролепригодности, эксплуатационной и ремонтной технологичности" и есть ли у Вас образец оформления?
1 ответ
MIXPAPA Оракул (65327) 1 неделю назад
Сталкивался, но давно. Редкое Г. Образца оформления нет. Читайте ГОСТы. Там, на сколько я знаю они свои чуть ли не для каждой отрасли... Так что я даже подходящий ГОСТ вам не подскажу, мои вообще ГОСТы секретные были.
Александр ХливинскийУченик (101) 1 неделю назад
В ГОСТе особенно в военном к сожалению нет конкретики по оформлению. Тем более он 88 года.
MIXPAPA Оракул (65327) Александр Хливинский, Там должна ссылка быть, на что опираться при оформлении. Я бы рад помочь, но у меня ничего не осталось, и забыл я эти дела как страшный сон...