Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странное поведение одноклассницы

Лёша Амелин Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
В последнее время замечаю,что моя школьная подруга как-то ведёт себя странно со мной
Если рядом с ней нахожусь,то обнимает со спины и причём крепко так обхватывает за талию,то за руку хватает и прижимается.Часто просит в онлайн играх вместе с ней побыть
Всё это напрягает,потому что нам по 14(ну 15 скоро) и я не знаю как на это реагировать.Если прямо сказать,то вдруг обидется

Прошу не писать ересь всякую
Лучший ответ
Олег Петров Мастер (1206) 1 неделю назад
Если ровесники - дружите. Потом - разберетесь. Вот когда несовершеннолетний (-няя) гуляет с 20-летним, или старше - вот тогда силовики тут как тут...
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22915) 1 неделю назад
Ну это нормально.Симпатии в этом возрасте вполне себе допустимы.
Егор Колбиска Профи (727) 1 неделю назад
Да гдеж вы такие счастливчики беретесь....
либо ты модель либо меня нетГуру (3656) 1 неделю назад
в школе а ты все уже дед профукал свое счастье
Егор Колбиска Профи (727) либо ты модель либо меня нет, да вроде не такой уж и старый
zelyone Знаток (344) 1 неделю назад
Она просто лезби и скрывает это
анжела ) Ученик (93) 1 неделю назад
тебе это не нравится? так и скажи, но так она проявляет свою симпатию
Ксюша Кузнецова Ученик (136) 1 неделю назад
Влюбилась,тут тебе решать взаимно нет,если да то скажи ей напрямую, если нет то скажи ей что заметил ее поведение посмотри реакцию и мягко отшей
Дишка Знаток (369) 1 неделю назад
Может она просто очень тактильная(почему же сразу влюбилась) или у не проблемы в семье. Попробуйте поговорить с ней напрямую через вопросы "Все ли нормально?" и "Для чего она это делает?". Только в мягкой и не в обвинительной форме.
Лёша АмелинУченик (143) 1 неделю назад
Кстати совет годный,спасибо большое
a a Ученик (229) 1 неделю назад
Скажи прямо. Может ещё стоит разорвать общение, но это сами решайте
λ Искусственный Интеллект (227208) 1 неделю назад
нормально всё.
просто общайся с ней.