Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если пропадают просмотры до 0 в YouTube Shorts ?

Глеб Хижняк Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Что делать если твои ролики YouTube shorts менее 15 секунд , а как мы знаем Ютуб не считает просмотры менее 15 секунд , и у меня под абсолютно каждым роликом спустя два дня написано 0 просмотров а в аналитике по 10-30 при том что я очень сильно стараюсь над роликами пишу правильные теги , долго монтирую и делаю все то что делают топы в моей сфере .
Лучший ответ
руский из2000х Знаток (378) 1 неделю назад
фууу шортер
руский из2000хЗнаток (378) 1 неделю назад
вот рилс для настоящих right mans
Глеб ХижнякУченик (96) 1 неделю назад
Я раст снимаю , считаю норм контент лучше чем у некоторых других мне подобных шортеров по расту
руский из2000х Знаток (378) Глеб Хижняк, твоя кибитка развалиться!
Глеб ХижнякУченик (96) 1 неделю назад
Хах в рилсах все жестко там тяжелее развится да и там аудитории раста ноль там больше лайфстайл снимают
Остальные ответы
Пельмень Ядерный Профи (759) 1 неделю назад
Баг ютуба,ибо контора натуралов
Глеб ХижнякУченик (96) 1 неделю назад
С этим можно что то сделать ?
Пельмень Ядерный Профи (759) Глеб Хижняк, ждать пока исправят(примерно через 11 миллионов лет)
Глеб ХижнякУченик (96) 1 неделю назад
Бл ну честно хочется норм ответа просто сидеть месяц с 0 просмотрами и норм контентом хрво
metaLordick . Ученик (173) 1 неделю назад
В ютуб шортс деградация, там тренды прошлогодние. Лучше уж тик ток
Глеб ХижнякУченик (96) 1 неделю назад
Ало я не снимаю котиков и шутки про какашки я мемы по расту снимаю где сидит основная аудитория раста
metaLordick . Ученик (173) Глеб Хижняк, но просто не закидывает в рекомендации
metaLordick .Ученик (173) 1 неделю назад
Тогда збс