Данные "Мой налог" и паспортные данные

Аслан Томиоко Знаток (422), открыт 1 неделю назад
Товарищ попросил через меня получить себе выплату по удалённой самозанятости на сайте, который он раскручивал. Так как он не из России, он сказал, что не может получить выплату себе на карту, он в стране как студент.
Я вписал на сайте свои паспортные данные(включая адрес), инн, серию, бик и счёт карты. и авторизовался в "мой налог" через этот сайт на его телефоне.
Не навлекаю ли я на себя что либо этим(кроме потенциального слива моих данных товарищем, этот момент опускаем), или все же получится просто получить выплату на счёт, перевести человеку без каких либо последствий.
2 ответа
анжела ) Ученик (93) 1 неделю назад
лично я бы не рисковала своими данными, ибо не понятно чем рискуете
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 неделю назад
Навлекаешь, конечно. Он твоё приложение контролирует, может тебе там чеков напробивать кучу, а налог на тебе повиснет, самозанятый-то ты. "Мой налог" заменяет тебе кассовый аппарат.
Аслан ТомиокоЗнаток (422) 1 неделю назад
У него и даже на моем телефоне мой налог сам через короткое время требует заново авторизоваться