Как купить моментально робуксы, так как на сайтах с fast pass он не доступен

Как купить моментально робуксы, так как на сайтах с fast pass он не доступен, помогите пожалуйста подскажите способы, если они вообще есть если нет то так и скажите

Можно удалить роблокс

Ой, надо находить продавца со входом на аккаунт, без входа на акк мало способов, тем более ещё который и не заскамит, или на playerok и ищи там продавца со входом на аккаунт

так щас разве не убрали фаст пассы?

На сайте: loxovrazvod.su

фанпей,но моментальные робуксы за год выросли В 3 РАЗА