Мне 22 года а девушке 15 лет стоит ли встречаться с ней?

Максим Раменский Ученик (11), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Потому что Искусственный Интеллект (158746) 1 неделю назад
Обязательно, года через 3.
Ash NЗнаток (393) 1 неделю назад
А сейчас что мешает встречаться?
Потому что Искусственный Интеллект (158746) Ash N, ст. 134 УК РФ очень даже вероятна.
Ash NЗнаток (393) 1 неделю назад
Единственное что может бояться парень, вернее даже взрослый мужчина, если он гуляет с малолеткой, это пересудов со стороны общества.
Вот именно они могут понять это превратно, накрутить родителей, родители могут действительно обратиться в полицию, и это может навредить карьере, и авторитету мужчины.
Именно по этой причине мужчине стоит подождать 3 года.
Ну это делать это в тайне, общаться и поддерживать отношения с малолеткой но так чтобы об этом никто не знал.
Ну это такое)
Ash N Знаток (393) 1 неделю назад
Я не знаю эту девушку решать только тебе? Она красивая ,милая, умная ,заботливая, что она чувствует к тебе???
Где все эти вводные данные????

Зачем ты написал цифры???
Muslim Гуру (3260) 1 неделю назад
Если сядешь к концу срока твоё очко зазияет в вечном зевке