Считается ли нарушением трудовых обязанностей то, что человек НЕ исполняет

Ирина Филимонова Знаток (411), открыт 1 неделю назад
что НЕ прописано в его должностных инструкциях, но начальник просит сделать в устной форме. Желательна отсылка на статью ТК РФ
2 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314000) 1 неделю назад
"Желательна отсылка на статью ТК РФ..." Так откройте ТК и почитайте.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Рабочие обязанности не могут строго быть привязаны к должностным инструкциям, бывают различные ситуации .Не зная о чём вы пишите ,нельзя дать совет .