Зубки у ребенка в 3 месяца

Анжелика Бацких Ученик (93), открыт 1 неделю назад
У малыша десна сначала припухли и появился бугорочек, потом появилось, что то белое на том же месте, я и не знаю, зубки ли это, прочитала ещё про кондидоз, но оно совсем не похоже на это, жутко кричит, спит только на руках, стал плохо кушать, была недавно температура 38.9 поставила свечку, вызвала скорую, просто поставили укол, температура спала, такая большая больше не поднималась, только до 37.6
5 ответов
Сам Такой Знаток (402) 1 неделю назад
Это конечно круто,но свечку зачем то?
Ребёнка в больницу отдайте
Пельмень Ядерный Профи (750) 1 неделю назад
Это нормально,не переживайте. Переживайте только если это не проходит в течение недели
*Queen* Искусственный Интеллект (155673) 1 неделю назад
Зубок перед прорезанием выглядит ,как прозрачная полосочка на десне.
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 неделю назад
да,возможно зубки.обычно появляется сильное слюновыделение и ребенок жадно "грыжет" сосет соску.далее после набухания появляется прозрачная полоска на десне в месте прорезывания.в течении недели не пройдет идите к врачу. с 3 месяцев появляются ощутимые изменения в организме ребенка. это и появление слюней и бурление и газообразование в животике т.к. начинает зреть кишечник.не переживайте.возможно ребенок подловил какое то поветрие и это был лишь имуноответ.а белое пятно на десне обычная молочница.