Ребенок ночной сон

CC CC Ученик (66), открыт 1 неделю назад
ребенку 1 год 11 месяцев, прежде в 21.00-21.30 ложились как по часам, последнее время танцы с бубном + 1 час, есть мнение что в садике высыпается, плюс согласно статистике ребенок к двум годам спит на час меньше, как быть чтобы вернуться к отбою в 21.00?
4 ответа
Рома Сопачев Ученик (105) 1 неделю назад
Ну мое мнение на то что бы больше инергию тратил короч что бы больше уставал
ЛиНик Искусственный Интеллект (208789) 1 неделю назад
Садиковские дети( гос. д/с),наоборот, от учреждения устают и засыпают хорошо( если здоровы). А высыпаться они там не могут--режим и никого больше тихого часа в кроватях не держат. Перевозбуждается дома перед сном--позже кормите, больше смотрит тв и пр..Ну и садик,вероятно, какое--то влияние оказывает, если недавно стал посещать--не привык.
5555 Просветленный (22940) 1 неделю назад
Детей сейчас воспитывать очень трудно. Там один режим ,там другой. Если помощи попросить у Бога ? Воспользуйтесь этим предложением ,попробуйте ,помощь придет от Господа и Спасителя нашего. Ведь Бог сотворил человека ,по своему образу и подобию своему,все знает ,все умеет Его мудрость Велика
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 неделю назад
он, возможно, испытывает избыток эмоций. Из-за этого перевозбуждается и с трудом ложится спать и может успокоиться. пройдет чуть позже.