Что делать люди , у меня хорошие было общение с подругой потом оно пропало

Евгений Коган Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Рассказываю, я познакомился с подругой в интернете мы с ней общались 1 месяц и в это месяц мы с ней поссорились и помирились , общались какое-то время и потом пошло холодное общение «писала что занята , не может» ну это было по правде ну а потом вообще оно угасло и пишет она мне что «я такой человек что могу общаться с человеком какой-то время а потом на него забить» , вот так и получилось , она забыла про меня , решил сегодня написать ей ну тип позвать поиграть и за одно пообщаться , она не захотела и я решил продолжить беседу и она ответила но грубо , спросив у нее отвлекаю ли я ее на что получил что да , ну ладно , я же не знал. Вот теперь не могу понять что делать дальше. Мне ценно это общение , но вот такое отношение не нравится как это решить я просто не понимаю.А вроде так хорошо все складывалось , даже не к чему было придраться , уже договорились встретиться , погулять но видимо не получится.
Даже поздравление от нее получил на др
6 ответов
Ww angel Мудрец (17745) 1 неделю назад
У нее есть другой, с которым близкие отноешния в постели.
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Она еще маленькая для этого
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) 1 неделю назад
Она же написала, что она ТАКОЙ человек. Просто принимайте ее такой и общение у вас будет, но на ее условиях.
ПыСы: автор, я не отвечу ближайшие часа два, потому, что у меня кончились комментарии.
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Понял , спасибо
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Но с самого начало общения было хорошим
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Мы и с ней созванивались и вообще каждое утро писали друг другу
юля Мыслитель (6734) 1 неделю назад
Оставить пока в покое, попробовать попозже
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Спасибо за совет
Добродушный Искусственный Интеллект (345105) 1 неделю назад
Девушка говорит "нет", это надо принять, не выясняя причин. Все всех любить не могут. Нам не нравится каждая девушка, так и мы им. Свободных девушек полно. Не пропадешь.
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Дак дело в том что она моя подруга а не девушка
Добродушный Искусственный Интеллект (345105) Евгений Коган, детали не так существенны. Она посылает тебе лесом, и ты должен с этим смириться.
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Но еще она одновременно могла и со мной говорить и с несколькими людьми одновременно
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Но потом проблемы у нее начались
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Может это во мне проблема в том что я часто ей писал ?
Добродушный Искусственный Интеллект (345105) Евгений Коган, мне трудно судить. Все же , когда человек очень уж навязывается, это тоже раздражает. Она с тобой держит дистанцию, вот и не пересекай границу.
Евгений КоганУченик (101) 1 неделю назад
Ладно , я понял вас , ну все равно может как то наладится , я рад что хотя бы она мне отвечает а то в некоторые дни она мне даже не отвечала .
Vasiky PupkeenМыслитель (6319) 1 неделю назад
Шел бы ты нахй подкаблучник
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6319) 1 неделю назад
Сложно сказать, чем может быть это общение ценно для тебя, обычно общение с женщинам. Обычно наоборот, это надо им, а не тебе. В данном случае она просто нашла другого. Ничего не сделаешь. В след.раз советую не разбрасываться своим общением бесплатно для женщин.