Что такое ИТР ?

Pixel Uwu Профи (522), открыт 1 неделю назад
Смотрю квартиры для съема и часто пишут отдельную цену для ИТР на 5-10 тысяч больше. Кто же эти ИТР ?
1 ответ
Игорь ? Ученик (188) 1 неделю назад
Сокращение ИТР (Инженерно-технические работники) - использовалось для статистической отчетности в советские времена. В свою очередь, ИТР - делились на категории : 1) Руководители (Директор, главный специалист, начальник подразделения (отдела, цеха, участка, мастер), 2) Специалисты (инженеры, техники, экономисты, дизайнеры, художникии пр.) 3) Служащие (бухгалтера, кладовщики и т.д).