Если «фирма»-продавец на авито продают сомнительного качества товары и в чеке несуществующая компания куда жаловаться?

Сладкий котёночек Мудрец (14355), открыт 1 неделю назад
В плане пишут название компании, которой не существует. Например ооо «русбусвкус» , а если загуглите-компании не существует или существует ,но занимается она другим типа малярные работы, а продавец на авито торгует например рыбками.
Это же похоже на мошенничество, куда с этим можно обратиться? Или это законно?
1 ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
Ну если продавец с рыбками не кинул, то какое ж тут мошенничество! С подозрения на недостоверные сведения о продавце -- в Роспотребнадзор.
Сладкий котёночекМудрец (14355) 1 неделю назад
А если продал полудохлых