Помогите сделать реферат

Артём Коротких Ученик (84), открыт 1 неделю назад
реферат на тему " Основы проектной деятельности."
2 ответа
. Профи (639) 1 неделю назад
Основы проектной деятельности
Проектная деятельность представляет собой организованную деятельность направленную на достижение определенной цели и результатов в заданные сроки с определенными ресурсами. Переход к проектной деятельности связан с принятием стратегии развития в различных областях, таких как образование, бизнес, наука, исследования и другие.Важные аспекты проектной деятельности включают:

1. Целеполагание и планирование: Определение целей проекта, определение этапов работы, выделение ресурсов и оценка рисков.

2. Руководство и координация: Распределение ответственности, контроль за выполнением задач, обеспечение коммуникации.

3. Анализ и оценка результатов: Оценка эффективности проекта, корректировка стратегии при необходимости, извлечение уроков из опыта.Проектная деятельность позволяет эффективно использовать ресурсы, развивать новые навыки и компетенции, повышать производительность и повышать качество результатов.
ArtemПросветленный (28997) 1 неделю назад
Ты идиот? Бесплатно тут ему расписывать?
Artem Просветленный (28997) 1 неделю назад
До чего оборзели ска. На карту скидывай - сейчас напишу.
Артём КороткихУченик (84) 1 неделю назад
уже сделал сам пока ждал)