Что будет с растением, если посадить чистый навоз?

Помощь Животным Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Что будет если постелить плёнку(целофан), на неё 3-х летний навоз(крс) и посадить клубнику. Не прогарит клубника?
5 ответов
punica Оракул (69439) 1 неделю назад
А с какой целью целофан? Это поверх него придется сантиметров 25 см слой насыпать, не меньше. И следить за влажностью - будет быстро пересыхать.
Помощь ЖивотнымУченик (86) 1 неделю назад
Земля плохая
punica Оракул (69439) Помощь Животным, проще сделать высокую грядку - на дно картон, ветки, траву, а потом перегнивший навоз.
Помощь ЖивотнымУченик (86) 1 неделю назад
Посмотрим, что получится этим летом
Шурик Мудрец (18065) 1 неделю назад
Корни сгорят, а плёнка добъёт растение ...
пылинка алмазная Оракул (60175) 1 неделю назад
лучше с землей смешать, можно сжечь (я думаю)
Вера ******* Просветленный (23557) 1 неделю назад
Сгореть может запросто... с обычной землёй лучше смешать. И без плёнок.
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 1 неделю назад
надо сделать не так . нужно на землю насыпать сверху навоз , примерно ведро на 1 кв м , затем перекопать и сажать клубнику. пленка здесь лишнее звено. если хотите сажать чтобы не полоть потом сорняки укрывной материал используйте. сделайте в нем отверстия и сажайте рассаду