Когда и со скольки можно забрать документы из школы (без родителей или их согласия)

P_S_I_H DEM_MON Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
... Оракул (60535) 1 неделю назад
И куда пойдёшь? Конечно можно лениться и ничего не делать, быть неграмотным (зачем мучиться и учиться?), жить за счет родителей и не помогать им. Но родители не вечны и придется что-то есть, платить за жильё, питаться объедками с помоек и жить на чердаках или в коллекторах на теплых трубах, но там тоже придется добиваться места или бомжи выкинут на мороз. Жизнь - борьба! Ленишься учиться? Готовься к нищей жизни. Но настоящие лентяи упираются и к 25-30 годам имеют всё: высшее образование, хорошую работу, квартиру (дом), семью, детей. Вот тогда уже можно немного расслабиться и кейфовать всю оставшуюся жизнь! Спортом займись игровым (волейбол, теннис и т. п.), там отвыкнешь лениться.
P_S_I_H DEM_MONУченик (123) 1 неделю назад
Я хожу на тхэквондо. Ваши стереотипы никому не нужны. Если вы думаете, что на курсы не берут без аттестата, вы ошибаетесь. Да хоть курьером иди работай, можно неплохую зарплату получать. Если работать УСЕРДНО, можно и себе квартиру купить.
P_S_I_H DEM_MONУченик (123) 1 неделю назад
Кстати, лентяй - это тот, кто ищет самые быстрые, и легкие способы решения проблемы. Это не для них, учиться пол жизни, а если такие и бывают, то их очень мало.