Уголовный процесс, проверьте мое решение и помогите подобрать статью УПК,пожалуйста

Олеся Сергеева Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Ранее судимая Иванова была вновь осуждена за убийство мужа к восьми годам лишения свободы. После оглашения приговора Иванова обратилась к судье с просьбой об отсрочке приговора на том основании, что она беременна и имеет дочь 2-х летнего сына
Подлежит ли просьба удовлетворению?
Решение- в соотв. со ст 82 ук рф-подлежит удовлетворению. А какая статья упк?
0 ответов