Ваз 2115 Перегрев

ilya2008 Ученик (157), закрыт 1 неделю назад
Перегревается ваз 2115 стрелка температуры уходит больше 120 градусов
Какие могут быть причины перегрева
и решение их
Лучший ответ
Олег Гох Ученик (187) 1 неделю назад
Друг, да все что угодно в системе охлаждения. В первую очередь смотри вентилятор, работает ли он и на скольки градусах включается. Смотри термостат, помпу. Банально посмотри уровень ОЖ в бачке, есть ли она вообще там, патрубки на предмет пробития. Ну и самое неприятное - забитая система охлаждения
Остальные ответы
Михалыч. Мудрец (12070) 1 неделю назад
Много разных, помпа, термостат и так далее.
Hugh Искусственный Интеллект (204632) 1 неделю назад
полезной информации ноль, не вижу перегрева, а стрелка может брехать как сивый мерин.
причина в неисправности системы, а ремонт в автосервисе.
BELAZ Просветленный (41156) 1 неделю назад
Дохлый вентилятор, забитая система охлаждения, убитая помпа
Aston DBS Высший разум (491598) 1 неделю назад
Помпа подклинивает,термостат моросит,система ОЖ требует промывки,а может банально и индикатор гонит(но это редко)