Как правильно продавать на авито и отправлять посылки?

Андрей Шапкин Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет, разрешат ли мне отправлять товары доставкой? Рядом со мной есть различные пункты, например яндекс маркет. Если у меня согласятся купить товар, как мне его отправлять, когда я получу деньги за него, как упаковать его?
*Я планирую продавать кассеты, которые мне когда-то попадались.
3 ответа
. Знаток (257) 1 неделю назад
руководство в авито прочитай, там всё понятно написано
Владимир Котов Высший разум (395409) 1 неделю назад
Регистрируешься на сайте Авито и в разделе объявлений даёшь объявление с описанием. Тебе звонят, договариваешься об отправки и отправляешь любым видом доставки. Почта, СДЭК, Деловые линии, DPD и др. Можно и самому доставить или встретиться.
Вадим ТартаевУченик (111) 3 дня назад
Жалко что Авито доставка не со всеми работает только, удобно бы было. А dpd разве работают ещё у нас? Думал что ушли. Но вообще по сроку Деловыми оптимально обычно
Владимир Котов Высший разум (395409) Вадим Тартаев, Работают с dpd. Вот список: Авито x EXMAIL, Почта Росcии, Boxberry, СДЭК, DPD, Яндекс Доставка.