Почему у девушки ко мне отвержение

АРБ Знаток (442), открыт 1 неделю назад
девушка говорит что ей неприятно что я ей делаю приятное, неприятно то что я страдаю из за наших отношений, встречаемся 4 месяца, что это означает и как с этим быть?
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6688) 1 неделю назад
потому что по русски не можешь нормально разговаривать
Ася Ся Искусственный Интеллект (177788) 1 неделю назад
Видимо, много перед ней стелешься и унижаешься, чтобы угодить. А это часто отталкивает. Ты покажи человеку, как ты СЕБЯ любишь, а он с любовью к себе как - нибудь справится сам, без твоей помощи.
А.Б. Искусственный Интеллект (188459) 1 неделю назад
Ну наверное Вы кот. А она их не любит.