Помогите пожалуйста, составьте 6-7 предложений на тему "Весна", используя частицу НЕ. Заранее спасибо

Ирина Сысоева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Мистер Мистерович Мастер (2262) 1 неделю назад
Весна не спешит, но её нежное дыхание уже чувствуется в воздухе. Снег ещё не растаял полностью, но на солнечных полянках уже пробиваются первые робкие цветы. Птицы не умолкают ни на минуту, наполняя округу своими звонкими трелями. Деревья пока не оделись в зелёный наряд, но их ветви уже покрылись набухшими почками, готовыми вот-вот распуститься. Люди не могут усидеть дома, стремясь насладиться первыми тёплыми деньками после долгой зимы. Хоть весна ещё не вступила в полную силу, но её очарование уже не оставляет никого равнодушным. Природа не спит, она пробуждается, радуя нас своим обновлением и красотой.
- Ученик (209) 1 неделю назад
Не стихнут птицы с приходом весны.
Не останется льда до апреля под солнцем
Не останется медведь сытым после спячки
Тома Джерина Мастер (1870) 1 неделю назад
Весной в шортах гулять? Не не не не не не не!