Вопрос про ксгополигон

Polo TV Куракин Мастер (1396), открыт 1 неделю назад
Чтобы перекинуть другому игроку монеты нужно "совершить ставок на сумму 10 000 монет"Так а я совершил!В чём прикол? Почему не получается перекинуть монеты? Или нужно типа не в сумке, а одной ставкой поставить 10к монет?
1 ответ
BESOPUZ Ученик (207) 1 неделю назад
Да нужно поставить ставку суммой в 10 тысяч монет
Polo TV КуракинМастер (1396) 1 неделю назад
Неа. Там оказывается нужно было, чтобы в сумме был не выигрыш 10к, а типа чтобы проигрыш на одном из режимов был в сумме на 10к монет. Но это не помогло, там потом новые условия добавляются (конченный полигон, не могут сразу написать что нужно):
Polo TV Куракин Мастер (1396) Polo TV Куракин, кстати, я только заметил, что там не 10к нужно, а 100к! И не знаю почему, но у меня на основе нету депозита даже и в сумме за всё время на 100к монет, а только на 10к монет, и в сумме у меня за всё время наигранно всего 50к монет, и я не выводил ни разу ни сколько (только скинами выводил немного, на тысячи 5 монет). Но при этом, у меня получается перекидывать монеты другим пользователям и себе на вторые аккауны. Возможно, это потому что основа у меня через стрим авторизация на ксгополигоне, а этот аккаунт - который на скрине выше - у меня через ВК авторизован
BESOPUZУченик (207) 1 неделю назад
ХАХАХ ну это же специально всё сам понимаешь