Какой график работы у сотрудников пункта выдачи Озона или Вайлдберриз? (2/2 или 5/2?)

Изяслав Миравайчус Ученик (8), открыт 1 неделю назад
5 ответов
dima k Оракул (82390) 1 неделю назад
У нас вроде до 9 или 10 работают. С 8 или 9 утра. Без выходных.
a a Ученик (229) 1 неделю назад
У всех по разному. Вообще обязаны давать 2/2 + обязательный перерыв. Вб сразу говорю помойка, но на первый раз если вариков нет - сойдёт. Лучше выбирать озон, он лайтовый. Если с коллегой по сменам договоритесь, то можете 3/3 работать, главное начальство предупредить. Если не могут найти вам сотрудника, то возможно больше работать будете, но это не ваша обязанность, по законодательству там больше 40 ч кажется нельзя превышать рабочие часы. А если 5/2, то там 60часов))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138707) 1 неделю назад
пвз- частные организации, график может быть любой
Anna Мыслитель (8000) 1 неделю назад
ну не 5/2 точно, это не офисная работа. 2/2 скорее всего или 3/3