Хочу купить обувь

Даня Фортачка Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Converse One Star Pro Ox Tn+ Black/White есть ли 42-43 размер, и где найти в СПб?
4 ответа
dazelPuMpo_0 Знаток (399) 1 неделю назад
купи нью роки типо как сематари
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Не, я не музыкант да и образ жизни веду спортивный, с кирпичами такими особо на бмх не покатаешь и не побегаешь
Nikita Rest Профи (953) 1 неделю назад
Купи кампусы или форумы
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Кампусы? Ты серьёзно? Их каждый 2 носит.
Заха Шаповаленко Профи (847) 1 неделю назад
Бери что душе угодно, но только не кампусы и прочее зафоршенное школотой дерьмо
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Вот как раз хочу взять, ибо никто ни у кого не видел, но не знаю, где купить оригинал 42 размера.
Заха ШаповаленкоПрофи (847) 1 неделю назад
К сожалению не знаю, знал бы подсказал