Интересны архивные видеозаписи Германии 1991-2003 годы

Михаил Комиссаров Ученик (87), открыт 1 неделю назад
  • Где я могу в интернете найти архивные видеозаписи Германии 1991-2003 годы
3 ответа
Ярослав Замковой Ученик (245) 1 неделю назад
Для поиска архивных видеозаписей Германии 1991-2003 годов, можно воспользоваться такими сайтами, как YouTube, Vimeo, Dailymotion, а также специализированными ресурсами, такими как Internet Archive, Archive.org, European Film Gateway, EFG1914, и другие. Кроме того, можно провести поиск на поисковиках, таких как Google, Yahoo, Bing, и других, используя соответствующие ключевые слова, такие как "архивные видеозаписи Германии 1991-2003 годы", "исторические видеозаписи Германии 1991-2003 годы", "видеоархив Германии 1991-2003 годы", и другие.
Иван МашенцевЗнаток (367) 1 неделю назад
Нейронка ?
Иван Машенцев, Ну а кто же ещё?Конечно же она.