Договор самозанятого. Если решу уволиться, то буду что-то должен Заказчику?

Пугага Мастер (1109), открыт 1 неделю назад
Договор самозанятого. Если решу уволиться, то буду что-то должен Заказчику? Про пункт в договоре "при возникновении убытков вызванных неисполнением исполнителем"
2 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 1 неделю назад
Дурачок? Пишешь про договор самозанятого. Из твоего вопроса следует, что сам ты понимаешь, что взаимоотношения между исполнителем и заказчиком. Тогда какая желтая вода ударила в твой мозг, что ты заговорил про увольнение. Какое увольнение в случае с заказчиком