Я страшная, скромная, домашняя, закрытая по характеру и в закрытой одежде.

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23453), открыт 1 неделю назад
Нравятся ли такие как я русским мужчинам ?
6 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159136) 1 неделю назад
сегодняшним дрочерам живущим в планшетах сойдет любая
Мистер Вдохновение Оракул (78349) 1 неделю назад
У кого нет девушки, конечно подойдет
Если отвращения не будет.
По факту надо смотреть
Нельзя однозначно сказать, что не нравится абсолютно всем
отвращениеИскусственный Интеллект (147622) 1 неделю назад
Почему это сразу без меня?:(
Мистер Вдохновение Оракул (78349) отвращение, инстинктивно оттолкнет. Смотря страшная вообще или нет. Может просто надумывает
юля Мыслитель (6964) 1 неделю назад
Ну перво наперво надо сменить аватарку про Ельцина
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157605) 1 неделю назад
Ты это... Фотку покажи и расскажи, что ты умеешь делать - тогда и обсудим
I love Maria Josie Мастер (1053) 1 неделю назад
Незнаю, мне нравится забавная Маришка, мне её искренне жалко ????
Котан Гуру (3388) 1 неделю назад
Нет я против либерастов и против хрюкраины!