Молитва, церковь, бывшая подруга, сон

Настя Не заданно Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, в какое время суток лучше читать молитву на перемирие? Хочу помериться с бывшей лучшей подругой, решила читать молитву, после того как я читаю на ночь она мне сниться. Просто вот думаю, если я прочитаю днём то мы встретимся на яву? Подскажите пожалуйста
2 ответа
ГЛИПТИКА Мыслитель (9430) 1 неделю назад
хоть тресните, читайте... все равно ничего не произойдет... а вот рунную формулу поставить на эту тему смысл имеет... они все рабочие... можно на примирение, можно вызов
Настя Не заданно Ученик (96) 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, а что принесет эта руинная формула и чем она сможет помочь?
ГЛИПТИКА Мыслитель (9430) Настя Не заданно , чего добиваетесь, то и будет
Андрей А. Оракул (57324) 1 неделю назад
Не думаю, что молитва сейчас поможет.
Лучше всего обращения от сердца. Это обращение ещё называют сердечной молитвой. Она очень хорошо помогает. Можно через Рэйки, но это уже надо получать специальные настройки.