1с конфигуратор, регистры накопления, отчёты

3 Профи (638), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Есть учебная задача:

Учебная организация планирует автоматизировать учет заработной платы преподавательского состава. Оплата преподавателю производится с учетом его квалификации и стоимости часа за практические и лекционные занятия. Предполагается, что квалификация учитывается по шкале от 1 (первый уровень) до 5 (высшая квалификация). Стоимость часа практических и лекционных занятий у каждого преподавателя индивидуальна. В конце месяца подается табель на каждого сотрудника, где указаны по дням часы практических и лекционных занятий.
Сформировать отчет по зарплате, начисленной сотрудникам.

Уже реализовал:

Справочники:

Преподаватели
С реквизитами:
-Квалификация(Задаётся перечислением "Квалификация" ПервыйУровень, ВторойУровень и т.д)
-СтоимостьЛекционногоЧаса
-СтоимостьПрактическогоЧаса
-ФИО

Документы:

ТабельУчётаРабочегоВремени:
Реквизиты:
-Преподаватель(Ссылка на справочник)
Табличные части:
Подсчёт рабочих часов с реквизитами:
-РабочийДень(Дата)
-КоличествоЛекционныхЧасов
-КоличествоПрактическихЧасов

НачислениеЗаработнойПлаты:
Реквизиты:
-Преподаватель
-СуммаЗаЛекционныеЧасы
-СуммаЗаПрактическиеЧасы
-ОбщаяСумма

Не понимаю, как сделать, чтобы автоматический подсчитывались рабочие часы преподавателя за месяц и соответственно считалась З/П по принципу (кол-во лекционных часов*Стоимость лекционного часа+кол-во практических часов*Стоимость практического часа)*Коэф квалификации( для 1-1.1, для 2-1.2 и т.д). И соответственно, с формированием отчёта тоже проблемы.
Предполагаю, что для этого всего нужно использовать регистры накопления, но не могу понять как
1 ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188409) 1 неделю назад
Регистр накопления тоже надо создать и указать д-ты регистраторы для него.
В модуле проведения документа "Табель" надо помещать в регистры накопления. Воспользуйтесь помощником (на док в дереве - прав клик и выбирайте).