Помогите. Застрял в другом мире. Что делать?

KIRITO Ученик (163), закрыт 1 неделю назад
Застрял в игровом мире и не могу выйти. Кнопки нет, как её можно написать в hud? Типо какой должен быть алгоритм: нажимаю на кнопку, она делает logout персонажа.
Лучший ответ
gay guy Ученик (112) 1 неделю назад
get_tree().quit()
KIRITOУченик (163) 1 неделю назад
Спасибо<3
Остальные ответы
Олег Борунов Мастер (2087) 1 неделю назад
Иди ищи эльфиек с пышными формами
KIRITOУченик (163) 1 неделю назад
Попробую, но не уверен,что это поможет в решении моей проблемы, т.к. у меня уже есть девушка...
KIRITO, Не слушай его, ищи эльфиек с маленькой грудью! Заведи рабынь и радуйся жизни. А тут тебя ждет только развод и алименты ((
Олег БоруновМастер (2087) 1 неделю назад
Она эльфийка с пышными формами?
KIRITOУченик (163) 1 неделю назад
Нет, но она очень красивая, хоть и с немного странным характером
Олег БоруновМастер (2087) 1 неделю назад
Я всегда рядом буду с ней))
камень камушек Гуру (2624) 1 неделю назад
попади под повозку и переродись кофейным столиком в нашем мире
Egr Korn Профи (992) 1 неделю назад
Не возвращайся,там лучше
KIRITOУченик (163) 1 неделю назад
Я бы с радостью, но хочется вернуться в реальный мир. Я нахожусь в этом мире уже 2 года (2022г) и никак не могу выйти...