Что можно брать с собой при подаче документов?

Fox Red Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Можно ли в посольство Китая (или любое другое) приходить с вещами или только с документами? Будет ли там возможность где-то оставить вещи. Какие правила
2 ответа
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 1 неделю назад
При подаче документов в посольство Китая или любое другое посольство рекомендуется брать с собой только необходимые документы. Это связано с соображениями безопасности и ограниченным пространством в зонах ожидания.

Обычно посольства не предоставляют места для хранения личных вещей посетителей. Поэтому лучше оставить сумки, рюкзаки и крупногабаритные предметы дома или в камере хранения вне посольства.

Возьмите с собой только документы, непосредственно относящиеся к цели вашего визита (паспорт, анкеты, справки и т.д.), а также ручку для заполнения бланков. Держите эти документы в небольшой папке или конверте, чтобы их было удобно доставать при необходимости.

Правила могут несколько отличаться в зависимости от конкретного посольства. Уточните актуальную информацию на сайте посольства или по телефону перед визитом.
Fox RedУченик (191) 1 неделю назад
Спасибо большое!
Просто для уточнения, например, карточка и ключи тоже нельзя? Только документы, верно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175352) Fox Red, кого ты спрашиваешь? Это тупой бот
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175352) 1 неделю назад
На сайте консульства и читай, там всегда есть соответствующие указания