Зачем девушки находят банальные причины, чтобы познакомиться?

я я Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Один раз спросили долго будешь заряжать телефон в ТЦ,я ей уступил и она явно ждала от меня 1 шага
Многл раз замечал каак девушки меня фоткают зачем-то
5 ответов
Система скайнет Мыслитель (9935) 1 неделю назад
Странный вопрос,из разряда,если бы шеф спросил "Почему ты работаешь?",мать "Почему ты одеваешься теплее?". Радуйся,что знакомятся с тобой девушки,и не спрашивай
Маргарита Мишина Ученик (189) 1 неделю назад
Может нравишься ты им, и они смущаются, хз
Виктор Пряник Знаток (260) 1 неделю назад
Это только в твоём случае они хотят познакомиться. Потому что ты красивый, наверное. На самом деле им на остальных дефолтных челов по*бать
я яУченик (52) 1 неделю назад
Почему
Виктор Пряник Знаток (260) я я, Потому что ты красивый, наверное
я яУченик (52) 1 неделю назад
Почему от меня чего-то ждет
Виктор Пряник Знаток (260) я я, Девушкам нравится не только смотреть на красивых парней, но и общаться с ними на постоянной основе. В общем, они хотят поддерживать с тобой связь, не хотят потерять в толпе красивого человека