Не хочу идти на др к другу в незнакомую компанию, что делать?

Кирилл Герасименко Ученик (136), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33437) 11 месяцев назад
Скажи что возраст уже не тот чтобы на др ходить
Tek 131432 Мастер (1009) 11 месяцев назад
скажи что забрали на дачу
Кенни Знаток (483) 11 месяцев назад
Отмажься,попроси маму/папу чениьь накалякать типо уезжаете куда или тебя не пускают
Вамфарий Громобойников Гуру (4599) 11 месяцев назад
Откровенно поговорите с другом. Объясните, что вам некомфортно находиться среди незнакомых людей, и вы предпочли бы отметить его день рождения вдвоем или в кругу близких общих друзей. Предложите альтернативные варианты празднования.
Anna Pushistyak Мыслитель (6900) 11 месяцев назад
делая то что не хочется, человек взрослеет и становится мужиком
Укроп Серый Профи (891) 11 месяцев назад
Не хочешь идти - не иди. В чем проблема то? Твоя жизнь - тебе решать
лепый гатив Мудрец (17354) 11 месяцев назад
Иди, ничего особенного. Друг поможет влиться в компанию. Если это действительно друг.
Lionel Lionelly Знаток (300) 11 месяцев назад
Делай там Ам Ам Ам и едь к себе в ХОУМ, а на утро в GYM