Не хочу идти на др к другу в незнакомую компанию, что делать?

Кирилл Герасименко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (16354) 1 неделю назад
Скажи что возраст уже не тот чтобы на др ходить
Tek 131432 Профи (808) 1 неделю назад
скажи что забрали на дачу
Кенни Знаток (370) 1 неделю назад
Отмажься,попроси маму/папу чениьь накалякать типо уезжаете куда или тебя не пускают
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 1 неделю назад
Откровенно поговорите с другом. Объясните, что вам некомфортно находиться среди незнакомых людей, и вы предпочли бы отметить его день рождения вдвоем или в кругу близких общих друзей. Предложите альтернативные варианты празднования.
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
делая то что не хочется, человек взрослеет и становится мужиком
Укроп Серый Профи (817) 1 неделю назад
Не хочешь идти - не иди. В чем проблема то? Твоя жизнь - тебе решать
лепый гатив Мыслитель (6475) 1 неделю назад
Иди, ничего особенного. Друг поможет влиться в компанию. Если это действительно друг.
Lionel Lionelly Ученик (213) 1 неделю назад
Делай там Ам Ам Ам и едь к себе в ХОУМ, а на утро в GYM