Свобода это тоже ответственность?) Перед кем?)

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 1 неделю назад
5 ответов
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 неделю назад
какая свобода, в чем выраженная?
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
относительная, конечно)
الفن البلدوزر Оракул (66943) Злата Ветрова, относительно чего
юля Мыслитель (6941) 1 неделю назад
Полная свобода это свобода в том числе и от ответственности и от самого себя
Система скайнетМыслитель (9935) 1 неделю назад
например? А то слова выглядят сферическим конем в вакууме
Злата Ветрова Оракул (61609) Система скайнет, пусть выглядят, на то они и слова))
юляМыслитель (6941) 1 неделю назад
Ну абсолютная свобода это смерть. Так ты свободен от всего на свете. И тут уж не до ответственности. Все остальные свободы относительные.
Если и вы потрудитесь развернуть свой вопрос и скажете что-то более конкретное, то не получите сферического коня в вакууме
Система скайнет Мыслитель (9935) 1 неделю назад
Перед окружающим миром,в котором ты обладаешь свободой. Чем больше свободы делать что-то в мире - тем больше ответственности за его сохранение
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140644) 1 неделю назад
Не бывает полной свободы. Так или иначе человек чем-то связан, если он не ку-ку совсем. Даже обещание себе быть свободным и стремление к ней всеми силами - это УЖЕ не свобода ?‍♂️.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225795) 1 неделю назад
Перед миром.Чтобы своими действиями не испортить кому то жизнь потому что ты решила что свободна и делаешь что хочешь
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
мир заботится о нас)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225795) Злата Ветрова, Насчет заботы не уверена, но то что тебе отвертка "прилетит", если будешь эгоисткой это 100%