Во сколько лет вы начали работать и кем?

Влад Бутин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
13 ответов
На 20% круче Оракул (86359) 1 неделю назад
В 13 два дня листовки разносил по подъездам, в 14 в call-центре
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 неделю назад
Начал в 15 лет,почтальоном на бакинском главпочтамте.Работка была не из лёгких,но и зарплата была приличной.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37037) 1 неделю назад
В 14 лет, на летних каникулах ,на стройке.Работал на бетономешалке.Готовил раствор 30р аванс,55-60 руб получка.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
официально - в 17 помощницей воспитателя. Не официально - лет с 12 собирала и сдавала бутылки, металл и макулатуру, что бы на мороженное денег не просить, ну и лет в 14-15 листовки раздавала и всё в этом роде
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662430) 1 неделю назад
Строго говоря, в 39 лет, когда на пенсию вышел. Капитаном танкера.
А до этого, с 17-ти лет служил в ВМФ.
Anna Мыслитель (8010) 1 неделю назад
лет в 14, там же где и сейчас работаю, в музее в фондах, но на другой должности, вносила что-то в компьютер, работала до обеда. со мной в кабинете сидела еще и моя мать...