Места отпуска не заезженные

Александра Матвеева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Поделитесь плиз идеями семейного отдыха. Что-нибудь необычное и не заезженное. В идеале активное.
8 ответов
Кенни Знаток (370) 1 неделю назад
Медный бычок. А так езжайте в Грецию с экскурсиями,там всяких легенд полно не заснете потом месяц,советую
... Мастер (2202) 1 неделю назад
Таймыр, Нарьян Мар, Алтай. Загара не будет, но знакомые со своей Турцией соснут стоя
alafira Искусственный Интеллект (211509) 1 неделю назад
Необычное и незаезженное? Это можно.
  1. Перелет на остров Пасхи, из Чили и дальше Перу Перу с захватом долины Наска и Мачу-Пикчу. Гарантирую, незаезженность и интересно.
  2. Перу по Амазонке в Икитос.
  3. Бразилия, водопады Игуасу и Бузиос (хотя, последнее может быть заезжено) лучше Манаус и Амазония.
  4. Намибия и обязательно зацепить национальные парки Ботсваны (или дельту Окаванго и Чобе) (оба хороши, рекомендую), и естестно водопад Виктория (место красивое, побывать стоит)
  5. Можно проехать по ЮАР с парком Крюгера (очень интересно) и ну и понятно, что Кейп Таун и Мыс Доброй Надежды, (ну это обязательно, берите куртки, там может быть ветрено)
  6. Еще из того, что порекомендовала бы ну конечно Камбоджу, не только Ангкор, но и Сиануквиль.
  7. Еще конечно Малайзия (я выбирала Куала-Лумпур и Борнео, но вы можете выбрать другой остров), только погоду смотрите.
  8. Можете выбрать Бали и скомбинировать с Куала-Лумпуром (там недолго лететь), можете с Сингапуром (вот это будет очень круто, наверное самое впечатляющее место, из тех, в которых была)
  9. А можете по Японии проехать (с отдыхом в онсене)
  10. Китай, кстати, посмотрите, тоже интересно, я рекомендую захватить обязательно Шанхай и Гуйлинь.
  11. Выбирайте.
Александра Матвеева Ученик (97) 1 неделю назад
Спасибо, но мы невыездные с мужем:(
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 неделю назад
Хочешь не заезженного,езжай куда нибудь в тайгу.
Панславист и Монархист Гуру (2588) 1 неделю назад
к тому, что предложил Доктор МАМОНТ, могу посоветовать тундру, в кайф там на оленях покатаетесь
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Что значит "не заезженные"? Варианты всегда могут быть одни: город, лес, горы, речка, море (ну ладно добавим поле и пустыню), и все они так или иначе заезженны
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 неделю назад
Караганда вроде не заежженная пока
Светлана)) Высший разум (242690) 1 неделю назад
Загуглите: Три небанальных маршрута по Адыгее. Возможно Вам понравится. Можно поселиться в Майкопе и оттуда выезжать по разным маршрутам.
Маршруты по Карелии из Петрозаводска.
Карачаево-Черкессия и Дагестан весной невероятно красивы, но можно ограничиться Ставропольским краем - Кисловодском с походами в Долину Нарзанов, подъемами на Большое и Малое Седло, Машук и Бештау.
Турция: Ликийская тропа — это пеший маршрут длиной 540 километров вдоль средиземноморского побережья Турции. Она проходит по территории античной Ликии — там множество руин древних городов, живописные пляжи, где можно встретить морских черепах, и горы с пасущимися козлами.
Турция - если поселиться в Сельчуке (от аэропорта Измира час езды на избане) и кататься автобусом по побережью
Турция, прилет в Даламан, оттуда в Олюдениз и окрестности, там оочень много всего интересного, советую остановиться в Фетхие - там недорого.
А Вы не указали, где хотите отдохнуть - в России или за границей?
Александра Матвеева Ученик (97) 1 неделю назад
Спасибо!!!