Сталкер, что за книга?

Евгений Гуляев Профи (666), открыт 1 неделю назад
Помню как то давно, читал книгу по сталкеру, захотелось перечитать, однако выискивать её из 200 книг на электронной книжке такое себе. Основное что я точно запомнил, что ГГ в этой книге оказался тем самым Сенькой на Янове (хоть это и фальшивое имя). Кто помнит такое? Подскажете название?
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5530) 1 неделю назад
Пикник у обочины. Стругацкие.
Евгений ГуляевПрофи (666) 1 неделю назад
Явно не она, речь о мире книжного\игрового сталкера, а не братьев стругацких.
EMINEM Гуру (4422) 1 неделю назад
Вроде такое же дepьмo как и фильм
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 1 неделю назад
да, по Сталкеру мнооооого фуфла написали